Участники

  1. Калашов Андрей г.Арзамас                                                                                                                                       
    возрастная категория: 10-13 лет
    руководитель: Лебедева Эльвира Владимировна
    Конкурсные произведения:
    1 песня: «Hero»
    2 песня: «Thinking Out Loud»
    https://youtu.be/5_rKvZwobxw
    https://youtu.be/zTQWfeQZeUM
  2. Марфа Николаева, г. Великий Новгород,                                                                                                          
    руководитель: Гайфулина Закия Тимиржановна, Теленина Ольга Владимировна
    Возрастная категория участника: 10 – 13 лет
    Конкурсные произведения:
    1. «Вольная»
    2. «A Change is Gonna Come»
    https://www.youtube.com/watch?v=QF-U6pPouL8
    https://www.youtube.com/watch?v=UowPBwzhYjo
  3. Киргетова Мариэтта, г.Озерск, Челябинская обл                                                                                         
    руководитель: Широкова Диана Анатольевна
    Возрастная категория участника: 10– 13 лет
    Конкурсные произведения:
    1. «Белый снег»                                                                                                                                                                              2. «SOS dun terrien en detresse»
    https://youtu.be/7tjqxRqlEUw
    https://youtu.be/QlvMm5FoHQs
  4. Гаврилова Юлия, г.Самара,                                                                                                                                                                                                                                                                        руководитель: Широкова Диана Анатольевна
    Возрастная категория участника: 10– 13 лет
    Конкурсные произведения:
    1. «Васильковое небо»
    2. «I am Changing»                                                                                                          https://www.youtube.com/watch?v=JfcJl5kemTE                                                   https://youtu.be/WpsBnKqBr9g 
  5. Вика Старикова, г.Нижний Тагил                                                                                                                                                                                                                                                  руководитель: Анна Старикова
    Возрастная категория участника: 10– 13 лет
    Конкурсные произведения:
    1. «Ангел и Я»                                                                                                                                                                              2. «The Winner Takes It All»                                                                                                                                                        https://www.instagram.com/tv/CCgSZk5qufc/?igshid=1057f4bbiiejk 
  6. Антон Панзин, г.Нижний Новгород                                                                                                                      
    Возрастная категория участника: 10-13 лет
    руководитель: Бегниязова Жанна Андреевна                                                                                                      Конкурсные произведения:
    1 .»Две минуты жизни»
    2. «Ordinary people»                                                                                                                                                    https://vk.com/im?sel=228954649&z=video228954649_456239746%2F61d82d9ff1fbb49424            https://www.youtube.com/watch?v=zW4GiH56Jlc&feature=emb_logo
  7. Талочкина Ольга, г.Озерск, Челябинская обл                                                                                                                                                                                                                                                                          руководитель: Широкова Диана Анатольевна
    Возрастная категория участника: 14– 17 лет
    Конкурсные произведения:
    1. «Перышко»
    2. «Rise Like a Phoenix»
    https://vk.com/video224161721_456239223
    https://vk.com/video224161721_456239216
  8. Ханкова София, г.Москва                                                                                                                                         
    руководитель: Симон Людмила Павловна
    Возрастная категория участника: 14– 17 лет
    Конкурсные произведения:
    1. «Красивая»
    2. «Dancing on my own »                                                                                                                                        https://vk.com/mtv_berlin?z=video-46844021_456239041%2Fd1a8693c50e48d8ecb%2Fpl_wall_-46844021 https://vk.com/video?z=video309583284_456239454%2Fpl_cat_updates
  9.  Васянкин Евгений, г.Н.Новгород,                                                                                                                                                                                                                                                                    НМУ им. М.А.Балакирева
    возрастная категория: 14-17 лет
    руководитель: Щербинина Ирина Анатольевна
    Конкурсные произведения:
    1. Скажи, зачем тебе любовь моя
    2. All of me                                                                                                                                                                                      https://vk.com/mtv_berlin?z=video-46844021_456239038%2F509957642ce0d06c78%2Fpl_wall_-46844021                https://vk.com/mtv_berlin?z=video181182082_456239602%2Fe994ee73d21f08d6c0%2Fpl_wall_-46844021
  10. Красильникова Анастасия, г.Н.Новгород,                                                                                                                                                                                                                                            НМУ им. М.А.Балакирева
    возрастная категория: 14-17 лет
    руководитель: Щербинина Ирина Анатольевна
    Конкурсные произведения:
    1. Реченька (03:21)
    2. I’m Outta Love (03:53)                                                                                                                          https://vk.com/mtv_berlin?z=video-46844021_456239037%2Fe6deb8b5093ed65b04%2Fpl_wall_-46844021                                                                    https://vk.com/mtv_berlin?z=video-46844021_456239037%2Fe6deb8b5093ed65b04%2Fpl_wall_-46844021
  11. Примак Денис , г.Щелково,                                                                                                                                                                                                                                                                            Образцовый коллектив эстрадно-джазового пения «Триумф»
    возрастная категория: 14-17 лет
    руководитель — Восканян Седа Арамаисовна
    Конкурсные произведения:
    1.- «Мелодия»(А.Пахмутова, Н.Добронравов)
    2. «My way» (Клод Франсуа, Пол Анка)                                                                                  https://vk.com/mtv_berlin?z=video-6844021_456239034%2F1080abbe8c4dbd2e48%2Fpl_wall_-46844021  https://vk.com/video?z=video-46844021_456239034%2Fpl_cat_updates
  12. Приточкина Алиса, г.Казань,                                                                                                                                                                                                                                                                                              эстрадная студия «Maestris”
    возрастная категория: 14-17 лет
    руководитель: Матвеева Майя Георгиевна
    Конкурсные произведения:
    1 песня: «Мама»
    2 песня: «Somebody to love»                                                                                                                                                      https://vk.com/mtv_berlin?z=video-46844021_456239031%2F973c7494675a886f4b%2Fpl_wall_-46844021 
    https://www.instagram.com/tv/B9kAlxsou2Z/?igshid=1y0l
  13.  Бугаева Валерия г. Екатеринбург                                                                                                                                          
    возрастная категория: 14-17 лет
    руководитель: Фридман Ольга Борисовна
    Конкурсные произведения:
    1. Гляжу в озера синие
    2. One Day
    https://youtu.be/hevMp56cWwc
    https://youtu.be/PLEXCSaEM10
  14. Литовченко Ариана г.Ростов-на-Дону .                                                                                                                                                                                                                                                        ДШИ имени А.П. Артамонова,                                                                                                                    Руководители: Геворгян Татевик Акоповна; РКИ-Крыжановская Ирина Михайловна.
    Возрастная категория:, 14 — 17 лет
    1 песня: «Ноченька»
    2 песня: «7rings»                                                                                                                                https://vk.com/mtv_berlin?z=video-46844021_456239026%2F6959d8c86ed1e4e725%2Fpl_wall_-46844021 
    https://www.youtube.com/watch?v=ILUwOkHPT08&featu..
  15. Гулиева Виолетта, Азербайджан,                                                                                                                                                                                                                                                                НМУ им. М.А.Балакирева
    возрастная категория: 18-24 года
    руководитель: Щербинина Ирина Анатольевна
    Конкурсные произведения:
    1 песня: «Sadece Unutmaliyam»
    2 песня: «SAll the man that I need»                                                                                                https://vk.com/mtv_berlin?z=video-46844021_456239033%2F54caceec141dc14b04%2Fpl_wall_-46844021  https://vk.com/mtv_berlin?z=video-46844021_456239032%2F41197588066e6588be%2Fpl_wall_-46844021